Кошка-гермафродит из Канады станет котом за 1.5$

Кот-гермафродит Канада

Интересная история началась недавно в провинции Ньюфаундленд, в Канаде. Одна из жительниц городка Хартс Дезайр подобрала на улице бездомную кошку. Животное назвали Миттенс, но после визита к ветеринару открылся удивительный факт: Миттенс — гермафродит. Ветеринар заявил, что кошке необходима операция, поскольку сейчас оно испытывает проблемы с мочеиспусканием и дефекацией. Хозяйка животного Колин Кларк-Мерфи сначала хотела, чтобы Миттенс была кошкой, однако ветеринар советует сделать питомца котом. Хирургическая операция для будущего кота будет стоить 1.5 тыс. долларов; животному удалят один из половых органов, в результате чего домашний любимец станет котом.

Гермафродитизм — наличие у существа мужских и женских половых признаков и репродуктивных органов одновременно. У раздельнополых животных (к которым относятся и представители семейства кошачьих) гермафродитизм считается врожденным уродством и подразделяется на истинный и ложный.



Истинный гермафродитизм — одновременное развитие половых желез самца и самки. Ложный гермафродитизм — одновременное развитие наружных половых органов самца и самки при наличии только яичников или только семенников

Поиском средств на операцию для Миттенса занимается друг семьи, приютивших кота-гермафродита, Кларк Мерфи. Он собирает деньги с помощью Facebook, выставляя также на продажу подержанные вещи.

Пожелаем Миттенсу легкой операции и крепкого кошачьего здоровья!

кот-гермафродит из канады

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

zveridoma.com
Average rating:  
 0 reviews

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *