Кошка-путешественница: 500 км под капотом!

кошка под капотом автоКошки очень любят залезать под капот автомобиля. Это место кажется им уютным и привлекательным. Например, британская кошка Принцесса провела под капотом неподвижного авто — 2 недели. А котенок из Ухты прокатился до Сыктывкара, 300 км.

Очередное путешествие совершила недавно кошка Муся из города Россошь, Воронежской области. Муся прокатилась под капотом автомобиля своих хозяев до Липецка. А это как-никак 500 километров. Хозяйка животного, вместе со своим сыном, ездили на свадьбу в Липецк, и не заметили, что кошка решила прокатиться вместе с ними.

Мусю нашли только во время сборов в обратный путь. Таким образом, кошка просидела внутри машины два дня. Когда Мусю нашли, она сразу же забилась под сиденье в салоне машины, не отреагировав на предложение покушать. Владельцы кошки сообщают, что она практически не пострадала.

Кстати говоря, хозяева не сразу поняли, что это их кошка! Подумали, что просто похожая, чужая:
«Я была уверена, что это чужая кошка. Но когда свою Муську дома не нашли, стала внимательнее приглядываться к спасенной. Ухо обмороженное, такая же своевольная. Сомнений не было – наша. А сын теперь перед каждой поездкой под капот заглядывает: не собралась ли кошка еще раз прокатиться», — комментирует хозяйка животного.

кошка на капоте машины

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

zveridoma.com
Average rating:  
 0 reviews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *