Американские пожарные спасли хомяков!

пожарные спасли хомячков из огня
Dog RescueКак сообщает lenta.ru — пожарные города Лейси (штат Вашингтон) спасали из горящего дома пятерых хомяков. Для того, чтобы вынести животных из горящего дома, спасатели использовали самодельные кислородные маски, изготовить которые они смогли с помощью карманного справочника по оказанию первой помощи животным, которые все местные спасателикотика спасли получают после прохождения спецкурса по помощи животным. В рамках этого курса пожарных также учат реанимировать пострадавших от угарного газа животных. Благодаря этому — жизнь удалось сохранить четырем из пяти зверьков.

довольный хомячокВо время пожара никого, кроме хомячков, в доме не было. Предполагается, что причиной возгорания стала не выключенная сушилка для белья.

Кстати говоря, в сентябре этого годаАмериканские пожарные спасли хомяков! техасские пожарные спасли из пожара лягушку, которая находилась в аквариуме и не пострадала. Да и каких только историй о спасении зверей нет… Пожарным даже случалось вытаскивать из горящего дома змей и крокодилов! Конечно, все это, включая маски для хомячков, может показаться смешным, но хозяева спасенных питомцев очень благодарны американским пожарным. И всем стоит поучиться такому милосердию и ответственности!

пожарный спас котика

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

zveridoma.com
Average rating:  
 3 reviews
 by admin
for pol

Насчет рыбки вы верно подметили! :))

https://zveridoma.com/news/operaciya-dlya-akvariumnoy-rybki/

 by pol

искусственное дыхание хомяку, хирургические операции рыбке...дефибриляция тараканам...

 by zzzzzzzzzzzz

В Рашке тоже не отстают!

https://zveridoma.com/news/spasli-koshku-v-tule/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *