В Москве откроется первый контактный зооцирк!

В Москве откроется первый контактный зооцирк!

В районе Речного вокзала, в рамках уже существующего цирка «Радуга», будет открыт первый в Столице контактный зооцирк! Контактный — означает, что посетители цирка могут трогать животных и общаться  с ними. В цирке будут проходить мастер-классы по дрессуре, от профессионалов. Любой желающий сможет прийти в цирк со своим домашним любимцем, и поучиться его дрессировать!

бегемота можно потрогатьАгентство «Москва» передает, сообщение гендиректора «Росгосцирка» Вадима Гаглоева: «В помещении уже закончены все ремонтные работы, зрительный зал рассчитан на 130 мест. Цирк использовался в последнее время как место отстоя животных и складирования декораций. Мы хотим, чтобы наш гость не просто приходил на спектакли и уходил, а чтобы проект «цирк-парк“ стал постоянной площадкой».

Цирк должен возобновить свою работу 3 марта 2015 года, и откроется одной из шоу-программ огня и воды.

Кстати, летом 2014, в Новой Москве (25 километрах от МКАД по Калужскому шоссе) открылся первый контактный зоопарк. Там живут львы, обезьяны, попугаи, гиены, зебры, фламинго.У зоопарка есть «контактный дворик», где желающие посетители зоопарка могут потрогать наиболее дружелюбных животных.

контактный зоопарк

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

zveridoma.com
Average rating:  
 0 reviews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *