Кот на два дома

В Новой Зеландии обнаружен хитрый сиамский кот, который около 10 лет жил «на две семьи»

В Новой Зеландии недавно обнаружился занимательный факт. Сиамский кот 15-ти лет от роду почти 10 лет жил «на две семьи». И ни одна, ни вторая семья не подозревала о существовании «соперников».

минг клео сиамский

Сиамский кот Минг-Клео собственной персоной

Как рассказывает сайт goodnewsanimal.ru, семья Александр купила сиамского котенка Минга в 2000 году. Кот всегда любил погулять, иногда пропадал на несколько дней, но всегда неизменно возвращался. Все продолжалось в таком ключе, пока однажды? в 2010 году Минг не пропал окончательно. После долгих поисков, семья Александр отчаялась найти любимца, но по прошествии 4-х лет, в 2014 году, он вдруг объявился дома, сытый и ухоженный, как ни в чем не бывало.

Радости семьи не было предела, и чтобы вновь не потерять любимца, ему купили специальный ошейник с чипом слежения. Однако, когда кот вернулся в следующий раз, ошейника на нем не было, а с передней лапы была аккуратно сострижена шерсть, что позволяло сделать вывод о посещении котом ветеринара. Все это родило у Александр подозрения, что кот проводит время еще где-то, и через некоторое время, друг семьи рассказал, что видел похожего кота возле дома семьи Смит, которая жила неподалеку.

Таким образом раскрылась двуличная сущность Минга 🙂 . Семья Смит приютила (на их взгляд) бездомное животное, считала Клео (он же Минг) своим котом, кормила и ухаживала за ним. Смиты уезжали в другой город на четыре года, и конечно, брали с собой своего любимца. Так выяснилась причина длительного отсутствия Минга-Клео в доме Александр.

Сейчас две семьи спорят, кому на самом деле принадлежит кот. Ведь все они любят его, и хотят считаться его настоящими и единственными хозяевами.
«Это все очень трудно. Мы его любим и хотим ему счастья. Ведь ему уже 15 лет, он заслуживает доживать свой кошачий век без проблем и в достатке, а не бегать по Веллингтону на два дома!» — говорит мистер Александр.

Конечно хорошо, что интересы кота стараются учесть, но стоит ли что-то менять, и стремиться оставить его в одном из домов, если столько лет Минга-Клео, да и его «хозяев», вполне устраивало существующее положение вещей…

кот имнг клео из Новой Зеландии

Новая Зеландия. Кот Минг в семье Александр, и кот Клео в семье Смит — один и тот же кот!

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

zveridoma.com
Average rating:  
 2 reviews
 by pol

Крутой мен, че... столько лет пудрил мозги такому количеству народу)))

 by анна денисовна

хаха! Тут вон даже кот вторую семью завел... вывод про мужиков....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *