Кот наелся, или минус 26 тыс. руб. мясокомбинату

Кот ограбил мясокомбинат в Харькове, «наев» на 26 000 рублей

кот объел харьковский мясокомбинатТСН Ранок сообщает, что на харьковский мясокомбинат проник обычный бездомный черный кот, и причинил заводу ущерб примерно на 6 тысяч гривен (около 26 тысяч рублей). Эта история похожа на историю кошки Матроски из Владивостока. Будем надеяться, что ее украинскому собрату так же повезет!

Украинский кот придерживался правила «Шо не зъим, то пинадкусываю», и перепортил огромное количество продуктов, съесть которые был уже не в силах. Оказывается, кот пробыл на комбинате несколько дней, поэтому у него было много времени на дегустацию. По словам работников мясокомбината, незаконнопроникший рецидивист выбирал самые дорогие продукты! 🙂

Кота поймали, посадили в клетку и перевели на сухой корм. Также, ворюгу осмотрел ветеринар, и ему сделали прививки. Сейчас кот находится на карантине, но уже через 45 дней он будет готов отправиться в приемную семью. Как и в случае с Матроской, очень многие жители города выразили желание забрать хулигана на перевоспитание. Хочется надеяться, что этому черному коту повезет!

кот мясокомбинат харьков

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

zveridoma.com
Average rating:  
 0 reviews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *