Массовая собачья свадьба прошла в Пекине

свадьба собак -ПекинSINA сообщает о том, что 12 апреля, в одном из парков города Пекина (Китай) прошла массовая собачья свадьба. В церемонии участвовала 21 пара собак различных пород, а также их хозяева и многочисленные гости.

Свадьба прошла по всем правилам! Молодожены прибывали на спортивных кабриолетах и лимузинах. Невесты были одеты в белые платья, а женихи в строгие костюмы, с галстуками-бабочками. Под звуки свадебного марша пары получили свои свидетельства о браке.

На празднике присутствовали даже несколько олимпийских чемпионов. которые выступили в качестве свидетелей. А торжество возглавлял генеральный секретарь Комитета сферы свадебных услуг Пекина — Ши Кангнинг.

собачья свадьба, пудели-молодоженыОдин из организаторов свадьбы — Чжан Чжуншань рассказал, что эта церемония стала как показателем любви людей к своим питомцам, так и показателем быстрого развития индустрии услуг для владельцев домашних животных:

«Таким образом мы хотим улучшить общественную жизнь собак и дать им возможность насладиться подобающим обращением», — сообщил он.

Кстати говоря, такая массовая собачья свадьба — не единичный случай. В 2014 году подобное мероприятие прошло в Перу (участвовало около 40 пар собак), а в 2013 на Шри-Ланке (9 собачьих пар).

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

zveridoma.com
Average rating:  
 0 reviews

 

собачья свадьба в Пекине