Англичанин проглотил золотую рыбку и попал под суд

Житель Великобритании из графства Оксфордшир, 26-летний Люк Берри выложил в facebook ролик, в котором он проглатывает золотую рыбку, а затем запивает ее алкоголем из банки.

Это видео имело широкий общественный резонанс, и даже стало причиной судебного иска против Люка, со стороны Королевского общества по предотвращению жестокого обращения с животными, в лице представителя общества — Энди Эдди. Эдди заявил, что «Королевское общество считает недопустимым публикацию в интернете видеороликов с поеданием живых существ», и уточнил также: «Мы призываем людей не использовать животных в этом страшном развлечении».

На суде Люк Берри пояснил, что заглотил рыбку из-за игры Neknominate, по правилам которой участник должен выпить любой алкогольный напиток, сопровождая это действие любым трюком, записать это на видео, выложить в соц сетях, и передать эстафету друзьям. Почему Люк выбрал такой странный трюк, остается только догадываться.

Оксфордширский суд магистратов запретил Люку заводить рыбок в течение 5 лет. Кроме того, Берри приговорен к 120 часам общественных работ, и штрафу в 768 долларов.

золотая рыбка на черном фоне

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

zveridoma.com
Average rating:  
 1 reviews
 by рыбку жалко

ФУУУУУУ (((

Вот урод.

«Мы призываем людей не использовать животных в этом страшном развлечении».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *