В ожидании хозяина: передержка животных

Передержка животных – услуга, набирающая все большую популярность. Ситуации бывают разные, и некоторые из них требуют разлуки с четвероногими. Поездки в командировку или на отдых за границу, переезд на другую квартиру, нахождение в больнице становятся поводом для поиска людей и организаций, готовых на время приютить питомца. Но если кошку в дом готовы взять многие, то найти временное пристанище для собаки намного сложнее. К тому же домашнего любимчика, который стал полноценным членом семьи, не отдашь кому попало.

собака на передержке

Профессиональная передержка собак в Москве, где работают специалисты высшего класса, прошедшие специальную кинологическую подготовку, это большая редкость. Большинство объявлений об услугах передержки – это повод заработать, не прилагая больших усилий и всячески обманывая хозяина собаки. Подмена корма на дешевый, отсутствие нормального ухода, голодание животного, сокрытие возможных травм – популярная практика в бюджетных и некоторых далеко не дешевых передержках.

Отдавая питомца в руки профессионалов, вам не придется волноваться о его жизни и здоровье, а пес будет жить в комфортных домашних условиях. Именно такие условия предлагает сервис «Гульдог», имеющий филиалы в Москве и Питере. Здесь работают люди с огромной душой, которые никогда не обидят питомца, не попытаются сэкономить и заработать на нем. Мало того, после общения с опытными догситтерами многие собаки становятся более покладистыми, послушными, игривыми, ведь к ним относятся с любовью и необходимой долей требовательности.

Все ваши проблемы решает лишь один звонок. Опытный специалист подъедет для знакомства с питомцем, и если они не найдут общего языка, компания подберет другого догситтера, который устроит и собаку, и хозяина. Безопасная доставка к месту временного пребывания, домашний уход, качественное и своевременное кормление, обязательный выгул с активными играми, мытье собаки гарантированно входят в комплекс услуг «Гульдог» — лучшей передержки собак в Москве и Питере. Если питомец захворал, его обязательно осмотрит ветеринар и при необходимости будет проведен комплекс лечебных мер.

Не стоит переживать и о настроении четвероногого друга. Скучать и тосковать вашей собачке уж точно не придется, и убедиться в этом вы сможете в любое время, связавшись со специалистом по скайпу или получив на почту подробный фотоотчет.