Голая Pink защитит животных!

пинк снялась голой в защиту зверейПод лозунгом «Лучше ходить голым, чем носить мех» американская популярная певица Pink снялась в фотосессии обнаженной. Фотосессия проходила в рамках акции по защите пушных зверей, о чем сообщила организация «PETA», ведущая борьбу за права животных.

Сама Pink отметила, что раньше сама носила мех, но отказалась от этой привычки: «Животные — чистейшие души в мире. Они не подделывают чувства и являются самыми преданными существами на Земле. Надеюсь, владельцы шуб будут укушены в задницу животными, из которых они сшиты».

Подобные акции проходят в мире достаточно часто, и в них участвовали многие знаменитости. Например, актрисы Ева Мендес и Оливия Манн.

Настоящее имя Pink — Алиша Бет Мур. Она приобрела популярность в начале 2000 года, после выпуска ее дебютного альбома «Can’t Take Me Home». НА данный момент она записала 6 студийных пластинок, 2 сборника, и более 30 синглов. Вокалистка три раза получала премию «Грэмми» (в 2002, 2004 и 2011 годах)!. А журнал Billboard назвал ее «Певицей Десятилетия» в период 2000 — 2010 год. Pink очень узнаваема, благодаря эпатажной манере выступления, ярким нарядам и низкому голосу. Вероятно, она самая узнаваемая поп-певица последних лет.
Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

zveridoma.com
Average rating:  
 0 reviews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *