Поиск пропавших животных

поиск пропавших животных - баннерДумаю многие слышали или даже пользовались услугой «Служба розыска пропавших животных». Для тех кто не слышал, объясню, поиск пропавших животных или служба розыска пропавших животных — это служба, занимающаяся поиском пропавших домашних животных.

Можно заняться самостоятельным поиском, расклейкой объявлений, но вы много потеряете сил, истрепите все нервы, пока найдете свое любимое животное, а если воспользоваться услугами службы розыска то вы можете фактически ничего не делать. Конечно, за это надо заплатить небольшую сумму, при всех обстоятельствах вы скорее всего потратите деньги на бумагу на принтере. Также отмечу некоторые факторы, чем Служба розыска лучше самостоятельных поисков. Во-первых, вам не придется заниматься самими поисками, то есть вам надо будет сидеть дома на диване, телевизор смотреть, а Служба розыска будет делать все за вас. Когда вашего любимого кота, кошку или собаку найду,т к вам придут домой и отдадут лично в руке при предоставлении документов. Также стоит отметить, что служба не такая уж и дорогая. Лично я бы посоветовал службу под названием «Следопыт». Данный сервис по поиску животных довольно хороший: и цены не кусаются, и люди адекватные. У них довольно длинный список услуг, некоторые из них представлены ниже:

  1. Поиск и опрос свидетелей (основная услуга).
  2. Отлов животных.
  3. Осмотр с высоты (дроны).
  4. Фотоловушки.
  5. Авто-Помощь.

Предлагаю разобрать каждую из услуг. «Поиск и опрос свидетелей», ну, думаю, тут даже не надо объяснять, тут и так все понятно. «Отлов животных»: ставят до 5 котоловок: сети, сеткометы, ловушки. «Осмотр с высоты»: люди запускают в воздух дроны, с помощью которых ищут питомцов с высоты. «Фотоловушки»: установка 10 фотоловушек, взятие территории под контроль до 500 метров. «Авто-Помощь»: расставляют машины, обклеенные наклейками о поисках животного в самых людных местах (магазины, торговые центры и другие). С услугами мы ознакомились. Пора перейти к положительным и отрицательным сторонам сервиса.

Положительные:

  • довольно приемлемые цены;
  • идеальный отбор сотрудников;
  • широкий спектр услуг;
  • бесплатная консультация;
  • много основных услуг, некоторые по желанию.

Отрицательные:

  • довольно ущемленный график приема звонков.

Советую воспользоваться услугами данного сервиса https://следопыт.онлайн/ — ссылка с услугами сайта и номерами для консультации. Если вы уже пользовались/желаете воспользоваться, оставьте отзыв в ВКонтакте, https://vk.com/sledopit.online. Всем желаю, чтобы ваши животные не терялись.