Рыбинск: Вакцинация домашних животных с выездом

кот и шприц рисунок

Так как в регионе, с начала 2015 года, зафиксирован уже 31 случай заболевания бешенством среди диких и домашних животных. В связи с этим, администрация города Рыбинска решила не дать проблеме развиться до состояния катастрофы, как это часто бывает в России, и не дать болезни проникнуть на территорию города, организовав бесплатную выездную вакцинацию домашних животных!

17 апреля рыбинцы смогут бесплатно сделать прививку своей кошке или собаке. Мероприятие будет проходить в микрорайоне Слип на стадионе дворца культуры сотрудниками госветслужбы, с 11 до 13 часов.

«Подобные выездные мероприятия по вакцинации мы проводит каждый год. Выезжаем именно в отдаленные районы города. Убедительная просьба к рыбинцам проявить активность и предоставить животных для вакцинации», – прокомментировал предстоящую вакцинацию главный ветеринарный врач Рыбинского района Александр Цимбал.

Кроме того, на Рыбинской районной ветеринарной станции также организована бесплатная вакцинация домашних животных против бешенства.Она проводится каждый четверг с 8 до 16 часов, и каждую субботу с 8 до 12 часов. Молодцы, рыбинцы!

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

zveridoma.com
Average rating:  
 0 reviews

Источник новости: yarreg.ru/articles/20150413133959

прививка собаке