Собачья жизнь свиньи

Свинка получила второй шанс и решила жить по-собачьи

pic_eca3040e85ba2257929e16ee9375983d
Полтора года назад, очень милые люди из английского графства Кембриджшир, Эмили Кейтс и ее друг Дастин Грациотти, выкупили у фермеров трехменсячного поросенка, который был предназначен на убой. Поросенок обошелся семье в 70 фунтов (около 100 долларов). Сделали они это для того, чтобы показать, что свиньи пригодны не только для употребления в пищу. Сами Эмили и Дастин — вегетарианцы, и защитники прав животных. Поросенка назвали Фелла.

Сейчас свинке исполнился год — она очень крупная, ростом со взрослую немецкую овчарку. И еще продолжает расти.

Собачья жизнь свиньиСемья взяла свинью к себе в дом, по которому та имеет право свободно перемещаться. Выгуливают Феллу на улице, на поводке. Кстати, в доме, на момент «переезда» спасенной с бойни свиньи, уже жили три собаки. Фелла росла среди них, и поэтому начала перенимать их привычки, и копировать поведение. Например, свинья пытается лаять :). Кстати говоря, Фелла успешно изучает «собачьи» команды — уже знает команды «сидеть», «ждать».

Питается свинка-собака вареными овощами и бананами.Спит в спальне вместе с собаками. «Это все равно, что завести собаку, только Фелла чище, и за ней легче ухаживать», — отмечает Эмили Кейтс.

Это далеко не первый случай, когда свинья считает себя собакой. Кстати, свиньи очень умные, и хорошо поддаются дрессировке!

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

zveridoma.com
Average rating:  
 0 reviews

Собачья жизнь свиньи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *