Выставка «Зоомир — Домашние животные» в Красноярске

Сердитый турецкий кот в нетерпении ждет красноярский "Зоомир"

Сердитый турецкий кот в нетерпении ждет красноярский «Зоомир»

Вот уже пятый, юбилейный год проходит выставка «Зоомир» в выставка зоомир красноярскаяКрасноярске, в крупнейшем ВЦ «Сибирь». В 2014 году она пройдет с 14 по 16 ноября, и принесет много нового и интересного любителям домашних животных. На площадке соберутся лучшие кинологи, ветеринары, производители зоотоваров и питания для животных, со всей Сибири, и других уголков страны.

выставка зоомир в красноярскеВыставочная площадка «Зоомира» 2014 года будет разделена на несколько тематических разделов. На которых традиционно будут представлены корма и товары для жвотных, лекарственные и гигиенические зоосредства, аксессуары и многое другое. Тот, кто мечтает о новом друге, также найдет здесь того, кого пожелает: собаку или кошку, практически любой породы, и даже редких экзотических животных! Обязательно наличие аквариумистики и террариумистики.

Справедливо будет заметить, что выставка «Зоомир» пользуется красноярская выставка зоомирпопулярностью заинтересованных лиц как в Сибири, так и в других регионах РФ, и даже за рубежом. В рамках «Зоомира» проходят: выставка собак Российской кинологической федерации (одна из самых больших в стране), выставка кошек «Золотая кошка», презентации и смотры новых пород домашних и экзотических животных, выставка голубей, показательные выступления служебных собак, краевые соревнования «Аджилити», и мн. др. Кроме того, практикующие ветеринарные врачи проведут крупную конференцию по вопросам здоровья домашних и сельскохозяйственных животных.

В рамках развлекательной программы известные красноярцы представят своих домашних любимцев, и целый отдельный павильон будет отдан под детскую площадку.

выставка зоомир красноярскфото с выставки зоомир

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

zveridoma.com
Average rating:  
 2 reviews
 by admin
for Lili

Вы можете присылать нам материалы, или просто анонсы подобных мероприятий, например, в Вашем городе - и мы обязательно о них напишем 🙂

Охватить все мероприятия Мира, или даже хотя бы России мы, к сожалению, пока не сможем, но будем к этому стремиться! 😉

 by Lili

а в других городах нет таких выставок? почму пишите именно про красноярск?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *