Замуж за котов — теперь Великобритания!

британка вышла замуж за котов

Очередной умильно-«на грани» случай произошел, на этот раз, в Англии. Сильная и независимая 48-летняя женщина Барбарелла Бюхнер вышла замуж за двух своих котов! Оцените всю соль ситуации — одного кота ей оказалось мало. Нередки случаи, когда люди женятся/выходят замуж за все, что движется (а иногда и не движется), например, не так давно мы писали про жительницу Индии, сочетавшуюся браком с бездомным псом. Однако, Великобритания, известная своей чопорностью, и адекватностью, вне сравнения с экзотической Индией, удивляет…

После свадьбы Барбарелла с мужьями отправилась в медовый месяц на Канары. На самом деле, юридической силы этот брак не имеет, так как зарегистрирован он специальным сайтом, который помогает подобным сильным и независимым женщинам (или мужчинам) «связать свою судьбу» с домашними животными. Этот сайт выдает сертификаты, подтверждающие семейные отношения с питомцами, но не узаконивая их юридически.

Не так давно женщина рассталась с любимым мужчиной, после чего взяла из приюта двух котов- Лугоши и Спайдера, с которыми и решила стать двоемужницей. К слову сказать, родственники Барбареллы считают ее поступок безумием. Жить молодожены будут в собственном доме на севере Лондона.

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

zveridoma.com
Average rating:  
 1 reviews
 by mashka-rastryashka

Ахаха, как актуально! "Сильная и независимая женщина!" Жаль, что у нее не 40 котиков!!!! :DDD

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *