Замуж за собаку

индийская девушка вышла замуж за собаку

18-телетняя девушка Мунда из деревни восточной Индии недавно сочеталась браком с бездомным псом, как сообщает The Daily Mirror.

свадьба с собакой в ИндииСчастливец Жених, по имени Шеру (Sheru) прибыл на церемонию бракосочетания при параде, на машине с водителем, и жители встречали его приветственными криками.

При всем, кажущемся для людей непосвященных, абсурде ситуации, такие истории в Индии, а точнее в ее сельской части — не редкость. Свадьба была организована по настоянию деревенского совета, так как это позволит избавить девушку от злых чар, грозящих не только ей самой, но и ее семье, и даже деревне в целом. Старейшины утверждают, что если бы она отказалась от свадьбы, в браке с мужчиной ее ждало бы сплошное несчастье.

Но для Мунде эта свадьба на самом деле не окончательный «приговор». свадьба пес индияУже через несколько месяцев ритуал можно будет считать завершенным, и девушка сможет выйти замуж за мужчину, а пока ей следует всячески заботиться о хвостатом «муже», как об обычном домашнем питомце, что в общем-то не плохо.
Прим. администратора сайта: к сожалению, мы не нашли информации, которую можно считать полностью достоверной, какая судьба ждет собаку дальше, но есть веские основания предполагать, что пес останется в семье, на правах домашнего животного.

Сама невеста заявляет: «Старейшины сказали, что многие девушки, которые, как и я, следовали этому ритуалу, избавились от своих злых чар и сейчас живут счастливой жизнью».

индиец женился на собаке

Индийский мужчина женится на собаке

В Индии очень распространены ритуалы связанные с животными, в том числе и свадебные. Например, чтобы умилостивить бога дождя, в южном индийском штате Тамил Наду провели свадебный ритуал для 18 пар, две из которых были – люди, а остальные – животные: лошади, обезьяны, крысы и мыши. А индийские мужчины вступали в брак с собаками, обезьянами и другими представителями фауны. И речь здесь идет именно о ритуальных событиях, а не о случаях узаконенной зоофилии. Ну а свадебные церемонии между животными и вовсе частое явление.

свадьба лягушек

Свадебная церемония для лягушек

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

zveridoma.com
Average rating:  
 1 reviews
 by inga

Ну а фиг ле-мужиков не хватает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *