Корова-робинзон

коровы
lenta.ru сообщает об интересном происшествии в Ирландии. Местный житель Кевин Каролан нашел корову, которая пропала у него три месяца назад. И нашел не абы где, а на острове!

корова на острове - оригинальное фотоОстров, протяженностью в 15 метров, находится в небольшом озере, недалеко от соседского фермерского угодья. Раньше обнаружить животное не представлялось возможным, из-за обширной растительности. Однако, за время пребывания на острове, корова съела практически все, и ее стало видно издалека. Таким образом, фермер нашел беглянку, хотя, как признается сам — уже потерял надежду на это.

За время пребывания на острове корова успела еще и отелиться, и была очень изможденной. Теленок вел себя очень нервно, так как впервые увидел людей. Местные жители предполагают, что корова доплыла на остров после того, как другие коровы из стада столкнули ее в воду во время водопоя.

Прежде чем забрать робинзоншу домой, Кевин целый месяц откармливал ее и теленка, давая также возможность малышу привыкнуть к людям. И вот, 4 октября, служба спасения доставила беглянку на родную ферму. Корове очень повезло, оставалось совсем немного времени до момента, когда она с малышом могла бы погибнуть.

корова с теленком

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

zveridoma.com
Average rating:  
 0 reviews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *