Бездомная кошка спасла младенца-подкидыша!

кошка машка спасла младенца
10 января, в один из подъездов многоквартирного дома в Обнинске (Калужская область) подкинули двухмесячного мальчика. Младенца положили в картонную коробку, и оставили умирать в мороз.

Первой малыша нашла простая бездомная кошка Машка. Она подняла шум на весь дом, а также несколько часов согревала подкидыша своим телом!

По словам очевидцев, в подъезде раздавались громкие звуки, и одна из жительниц дома вышла из квартиры, посмотреть, что произошло. Она увидела, что кошка Маша сидит, прижавшись к ребенку. облизывает его, и старается согреть.

Женщина вызвала «скорую» и полицию. Оказалось, что малыш пролежал в подъезде несколько часов. Ребенок был хорошо одет — на нем было новое белье, комбинезон, а рядом стоял пакет с подгузниками и смесью для питания. Врачи констатировали, что у мальчика нет признаков переохлаждения, чем ребенок обязан Машке. Никаких травм или заболеваний у ребенка также выявлено не было. Когда малыша несли в реанимобиль, кошка бежала за фельдшером и громко мяукала.

Сейчас полиция разыскивает родителей мальчика, которым, несомненно, грозит уголовное наказание.

Жители дома в знак благодарности угостили Машку. Теперь она настоящая звезда, ей заинтересовался как интернет, так и СМИ России и зарубежья. Будем надеяться, что в результате этой шумихи, и младенец, и Машка найдут свой теплый, любящий дом!

По материалам vesti.ru

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

zveridoma.com
Average rating:  
 1 reviews
 by olga

Вот это кошка! Молодец! И красивенькая такая, сибирская, наверное...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *