Кота обвинили в импотенции, а его хозяйку — в мошенничестве.

кот и кошка
Немного абсурдный и курьезный случай произошел в Сибири, о нем сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Сибирскому Федеральному округу.

38-летняя жительница города Междуреченска подала заявление в дежурную часть Новокузнецкого линейного отдела. Ее претензии заключались в том, что после долгих поисков, она наконец нашла подходящего кота для вязки своей породистой кошки. С хозяйкой предполагаемого отца семейства она встретилась на вокзале, и отдала 43-летней жительнице Новокузнецка кошку и три тысячи рублей за вязку. Но после того, как кошка вернулась домой, и прошло достаточное для оценки ситуации время, стало понятно, что беременность у кошки не наступила. Тогда женщина и обратилась в полицию, обвиняя новокузнеченку в мошенничестве, а кота в импотенции!

Так как сделка была заключена на вокзале, женщин перенаправили в транспортную полицию, сотрудники которой провели разговор с владелицей обвиняемого кота. Женщина пояснила, что ее кот вовсе не импотент, и со своими мужскими обязанностями отлично справился, и в качестве доказательства продемонстрировала запись с камеры своего телефона, где видно, что да. кот справился. Кроме того ответчица заявила, что не может нести какую-либо ответственность за физиологию животных.

Обычно при вязке животных, при которых осуществляются денежные сделки, заключают договор, в котором описываются условия, что если беременность не наступает, денежные средства должны быть возвращены, но конкретно в этом случае, никакого договора оформлено не было. А само отсутствие беременности у кошки уголовным делом являться не может. Поэтому для дальнейшего рассмотрения дела, сотрудники полиции порекомендовали женщинам обратиться в суд с гражданскими исками.

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

zveridoma.com
Average rating:  
 0 reviews