Продам кровать. Кот прилагается!

Американец продал кровать с котом внутри

Дуфек продал кота с кроватью
Рой Дуфек из Портленда (штат Орегон) перед переездом в новую квартиру распродавал старую мебель, среди которой была кровать. После того как покупатели погрузили предмет интерьера в машину и уехали, Дуфек заметил, что вместе с кроватью пропал кот его девушки.

Американец предположил, что кот забрался в отсек для вещей под матрасом, через небольшое отверстие, куда он залезал периодически, и был «продан» вместе с кроватью. Мужчина позвонил новым владельцам мебели, дом которых находился за 8 километров от него, но они кота не нашли. Американец предположил, что кот вылез и сбежал по пути.

Спустя сутки безуспешных поисков домашнего любимца на улицах штата, американец дал объявление на популярном ресурсе Reddit, а расстроенная девушка даже предложила награду в сто долларов тому, кто найдет потеряшку. Объявление нашло целую кучу откликов, комментариев и предложений о помощи в поисках. однако, спустя 10 дней, кот вернулся домой сам! Радости семьи не было предела 🙂 .

Дуфек поблагодарил всех пользователей Reddit за поддержку и сообщил также, что животное находится в «очень хорошей форме». А вы говорите «друзья не продаются»…

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

zveridoma.com
Average rating:  
 0 reviews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *