Пропавшая во время тайфуна собака нашлась, спустя год

тайфун на филиппинах 8.11.20113Дело было на Филиппинах, в ноябре 2013 года. Тогда семья Метран покинула свой дом, спасаясь от ужасного тайфуна. В доме оставалось три собаки. Когда филиппинцы смогли вернуться за животными, оказалось, что в живых осталась только одна из собак — дворняжка по кличке Банни (англ. Bunny — кролик, «зайчик»), а две другие собаки утонули 🙁 . После этого, Метраны оставили Зайчика на попечение родственников, и уехали из города, одна ко во время очередного шторма животное пропало.

Этот ужасный тайфун «Хаян» обрушился на острова, расположенные вПропавшая во время тайфуна собака нашлась, спустя год центральной части Филиппин. Он признан одним из самых мощных за всю историю наблюдений. Максимальная скорость ветра составила 314 км/час, а штормовой прибой достигал 7 метров в высоту! 7350 человек погибли и пропали без вести, в результате этого стихийного бедствия.

Удивительно, но спустя год Метраны отыскали своего Банни! Вот, что говорит сама хозяйка пса — Эйлин Метран: «Мы увидели грязную бездомную собаку, которая выглядела как наш Зайчик. Я позвала ее по имени, и она отозвалась».

Конечно же радость от встречи поглотила обе стороны-участницы! 🙂 Побольше бы таких счастливых исходов, и найти хозаев каждой потеряшке!

По данным от Agence France-Presse

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *