Собака съела 43 носка!

В США ветеринары нашли в желудке собаки 43,5 носка

немецкий догХозяин Немецкого дога обратился в ветеринарную клинику DoveLewis Emergency Animal Hospital (Портленд, штат Орегон) с жалобами на то, что собака уже несколько дней отказывается от еды, и ее часто тошнит. Рентген показал наличие в желудке у пса посторонних предметов, которые не могли выйти естественным путем.

Что это за предметы установить не удалось, и догу была назначенаноски в собаке хирургическая операция. В ходе операции, которая длилась более двух часов, врачи достали из желудка собаки 43 с половиной носка! Хозяин не смог объяснить, как такое количество предметов гардероба могло попасть в желудок его собаки. По сообщению от «The Oregon», пес, к счастью, полностью восстановился после хирургического вмешательства.

дог смешнойКстати, «подвиг» дога не прошел впустую. Журнал для ветеринарных врачей Veterinary Practice News организовал отраслевой конкурс, под названием «Что они ели», куда руководство ветклиники направило рентгеновский снимок желудка собаки с носками. Случай с «носочной» собакой, вместе с лягушкой, которая съела 30 камней, и еще одним псом, который скушал вертел от гриля, вошел в тройку победителей, и выиграл приз в размере 500 долларов. Выигранные деньги были направлены в фонд помощи хозяев домашних животных, которые не в состоянии сами оплачивать услуги ветеринара. Данные события произошли еще в феврале 2014 года, но известна эта история стала только сейчас, в сентябре, благодаря конкурсу.

Может быть это ответ на извечный вопрос «Куда девается второй носок» ? 🙂

собака разгром квартиры

Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel

Create your own review

zveridoma.com
Average rating:  
 4 reviews
 by pol

soVa, это вы не видели статей типа "что в желудке у собаки".. Там такоооое, что поверить сложно

 by soVa

Кормить надо собачку лучше!

А вот как могла собака проглотить вертел, вообще не укладывается в голове!

 by pull

Ну, доги они лошади такие... Такой и подушку проглотит

 by Аня

да ну, я не верю... такое количество, куда там поместилось-то

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *