#НадоБратьВесной2023: выставка бездомных животных в Москве

Грядущее событие под названием #НадоБратьВесной2023 запланировано на 28 мая в Москве. Мероприятие состоится в пространстве «КУБ» на территории дизайн-завода «ФЛАКОН».

Выставка бездомных животных

В рамках этой выставки-пристройства будут представлены около 150 бездомных собак и кошек из различных приютов, которые жаждут стать преданными домашними питомцами. Все животные имеют дружелюбный характер, прекрасное здоровье, привиты и готовы перейти в заботливые руки новых владельцев. При получении питомца необходимо предъявить паспорт и заключить договор ответственного содержания.

Посетители выставки имеют возможность принести с собой сухой корм, консервы, поводки, ошейники, миски, игрушки и лекарства для животных в качестве подарков. Волонтеры на месте будут оказывать содействие и расскажут, как можно помочь бездомным животным в приюте или на расстоянии.

В рамках мероприятия также будет обустроена специальная зона для отдыха, где гости могут перекусить и насладиться чашечкой кофе в «Хрумкорте». Кроме того, на благотворительном маркете посетители смогут приобрести памятные сувениры. Все средства, полученные от продажи, будут направлены на поддержку бездомных животных.

Мероприятие #НадоБратьВесной2023 пройдет 28 мая с 12:00 до 18:00 по адресу: дизайн-завод «Флакон», пространство «Куб», Большая Новодмитровская ул., д.36, стр.12, рядом с метро Дмитровская.

Это благотворительное событие организовано благотворительным фондом защиты животных «Вирта» и получило поддержку Фонда Президентских Грантов.